Новинка: многофункциональный измеритель сети EM-08 от компании TENSE

Цифровой мультиметр, измеритель силы тока, напряжения, частоты, мощности по трём фазам, EM-08, производство TENSE (Турция)
В наш ассортимент поступил новый современный прибор — TENSE EM-08, предназначенный для комплексного анализа параметров в трехфазных электрических сетях. Это идеальное решение для точного мониторинга напряжения, тока, активной/реактивной/полной мощности, энергии и частоты в системах 3P3W и 3P4W.
EM-08 отличается высокой точностью измерений:
– напряжение и ток — ±0.5 %,
– активная мощность и энергия — ±1 %,
– реактивная мощность — ±2 %,
– частота — ±0.1 %.
Диапазон измерений: напряжение от 5 до 520 В, ток от 10 мА до 5.5 А, частота от 45 до 65 Гц. Настраиваемые коэффициенты трансформации (CT до 12000, VT до 400) позволяют использовать прибор в низко- и высоковольтных установках.
Компактный корпус с универсальным монтажом в щит (вырез 91×91 мм), съёмные клеммы и энергонезависимая память делают EM-08 удобным в установке и обслуживании. Встроенный яркий 5-строчный LED-дисплей отображает как моментальные значения, так и средние, минимальные, максимальные
TENSE EM-08 идеально подойдёт для:
- распределительных щитов,
- станков и промышленных установок,
- систем учета и анализа потребления электроэнергии,
- АСУ электропитания и энергосервисных решений.
Более полную техническую информацию о продукте см. по ссылке
Кулачковые пакетные переключатели OPAS в боксе IP65, тип ON-OFFПредлагаем Вам кулачковые пакетные переключатели в боксе IP65 с блокировкой и без блокировки, они отличаются высокой степенью защиты, долговечностью и компактным исполнением.Полная версия новости
Компания Principal Elektrik приглашает Вас посетить наш стенд на выставке «UA Energy-2026»12-14 мая 2026 года в Киеве состоится международная выставка и конференция UA Energy Expo 2026, посвящённая восстановлению и развитию энергетического сектора Украины.Полная версия новости

