
Обогреватель с вентилятором 100 Вт для электрошкафа щита банкомата PTC на DIN рейку
4 131 ₴
- В наличии
- Код: PFHT100
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Электрический обогреватель с вентилятором для шкафов автоматизации (PTC нагреватель, позисторный нагреватель) с анодированным алюминиевым радиатором и защитой от перегрузки по току, для установки на дин рейку мощностью 100 ватт watt, 110-220 вольт переменного или постоянного тока AC DC, PFHT100, Plastim - сделано в Турции.
Для поддержания температуры и уменьшения уровня влажности в электротехнических щитах, шкафах автоматизации, банкоматах, платежных терминалах и прочих электронных устройствах применяют нагревательные элементы. Еще с советских времен для этих целей использовались лампочки накаливания - но понятно, что такой способ не обеспечивает выполнения современных жестких требований к электрооборудованию и электронике. В настоящее время практически все производители переходят на PTC нагреватели, которые не только обеспечивают нагрев, но и гарантируют безопасность и долговечность эксплуатации.
Все обогреватели оснащены электронной защитой от перегрева поверхности, что дает дополнительную гарантию безопасной эксплуатации.
Понимая высокие требования к шкафным обогревателям, фирма Plastim уделила максимум внимания к выбору поставщиков комплектующих. Так, например, поставщик нагревательных элементов РТС тот же, что и у компании Шнайдер Электрик (Schneider Electric), а клеммная колодка, применяемая для электрического подключения всех частей, изготовлена итальянской компанией Корнер (KORNER) по специальному заказу. Пластик, из которого сделана эта колодка обладает очень важным свойством: при нагреве он не только сохраняет форму и не деформируется, но и не выделяет никаких запахов, а следовательно не выделяет в атмосферу никаких вредных канцерогенных веществ. Согласитесь, что такой подход к подбору поставщиков выгодно отличает качественные нагреватели Plastim от дешевых китайских аналогов.
Схема подключения обогревателя и термостата:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastim |
| Страна производитель | Турция |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тепловая мощность | 0.1 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
- Цена: 4 131 ₴



