Термостат термореле регулятор температуры воздуха на DIN рейку НЗ контакт
336 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: PTHT
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Термостат (термодатчик, термореле, температурное реле, реле контроля температуры) механический со встроенным датчиком температуры воздуха для монтажа на дин-рейку для подключения нагревательных элементов или сигнализации о понижении температуры ниже заданного уровня, один нормально замкнутый контакт (НЗ контакт) PTHT, Plastim. - сделано в Турции.
Как правило, такие механические контроллеры температуры со встроенным датчиком температуры применяются в системах поддержания заданной температуры с помощью нагревательных элементов - например PTC нагревателей (позисторных нагревателей). Такие системы применяются для недопущения образования конденсата в электротехнических шкафах, банкоматах, платежных терминалах и прочих устройствах устанавливаемых на улице или в неотапливаемых помещениях.
Кроме этого этот термостат может устанавливаться для контроля температуры в подсобных помещениях и для информирования оператора о критическом снижении температуры.
Характеристики
- Контакт: НЗ
- Диапазон настройки температуры 0-60 °C
- Цвет потенциометра: красный
- 250V AC / 120V AC: 10 (2) A
- Тип сенсора: биметаллический
- Износостойкость: > 100 000 циклов
- Электрическое соединение: 2-полюсное
- Материал пластика: UL94 V0 ABS
- Степень защиты: IP20
- Рабочая Температура: -25 / +80 °C
- Предельная температура: -45 / +80°C
- Монтаж: на DIN рейку 35мм
- Размеры HxWxD: 62x34x38 мм
- Вес: 45 г

Так как этот регулятор температуры механический, то Вы понимаете, что шкала прибора является приблизительной. Поэтому при настройке необходимой температуры, пожалуйста, проведите несколько тестов и убедитесь, что термостат срабатывает в нужном Вам диапазоне (гистерезис приблизительно 10К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastim |
| Страна производитель | Турция |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Масса | 45 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Максимальная регулируемая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 336 ₴



