Реле контроля фаз устройство защиты 3-х фазного электродвигателя DIN
528 ₴
- В наличии
- Код: FKV-11
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Ссылка на таблицу подбора реле контроля фаз
Реле контроля фаз с контролем залипания фаз, пропадания фазы, асимметрии фаз ( фиксировано 30%), с креплением на дин рейку FKV-11, TENSE
Алгоритм работы реле контроля фаз: при наличии всех трех фазных или линейных напряжений, подключенных в правильной последовательности и все межфазные напряжения в допустимых пределах - реле находится в рабочем состоянии и контакты 2-3 замкнуты, светодиод OUT подсвечивается. Если напряжение любой из фаз изменяется более чем на 30%, (или суммарное разнонаправленное изменение превышает этот предел) загорается светодиод ASM и контакты 2-3 размыкаются, контакты 1-2 замыкаются и светоиндикатор OUT выключается. После возврата разности напряжений в заданный диапазон происходит обратное переключение контактов.
Схема подключения реле контроля фаз FKV-11

Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 110 г |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 200 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 532 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 77.6 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль ассиметрии фаз | 30% |
| Вход для датчика РТС | - |
- Цена: 528 ₴



