


Светодиодная светоотражающая лампа 7Вт GU10, нейтральный белый 4000К
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: AA24-01751
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
LED светоотражающая лампа 7Вт с разъемом GU10, торговой марки АСК, (производство Турция)
Это модель светоотражающей лампы. Благодаря функции отражателя он излучает свет, увеличивая интенсивность света, который он собирает за счет отражения и преломления. Свет, который он излучает, имеет высокое качество и не вызывает таких эффектов, как блики. Лампа имеет разъем типа GU10 и может использоваться с продуктами, совместимыми с этим типом разъема
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220–240 В переменного тока
- Цоколь:GU10
- Вариант цвета: Теплый белый Нейтральный белый Холодный белый
- Температура: 3000К 4000К 6500К
- Световой поток: 600 Лм
- Потребляемая мощность: 7 Вт
- Эквивалент классической лампочки мощностью: 60 Вт.
- Угол луча: 120°
- Светодиодный чип: супер яркий чип Samsung SMD2835
- Размеры: 54х50мм
- Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Ток потребления | 30 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 58 ₴



