LED лампа Т140 50Вт под цоколь Е27, торговой марки АСК, (производство Турция)
Светодиодная лампа АСК имеет высококачественную и прочную конструкцию. Свет, излучаемый лампочкой-свечой ACK, имеет высокое качество и не вызывает таких эффектов, как блики.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220–240 В переменного тока
- Цоколь: Е27
- Вариант цвета Холодный белый
- Температура: 6500К
- Световой поток: 4500 Лм
- Потребляемая мощность: 50 Вт
- Эквивалент классической лампочки мощностью: 400-450 Вт.
- Угол луча: 200°
- Светодиодный чип: супер яркий чип Samsung SMD2835
- Высококачественный драйвер, алюминиевый радиатор с покрытием из PBT-пластика и алюминиевый разъем.
- Размеры: 177 х 99 мм
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Ток потребления | 227 мА |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Диаметр | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴




