

Светодиодная лампа G45 5Вт Е27, нейтральный белый 4000К
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: AA11-00521
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа G45 5Вт под цоколь Е27, торговой марки АСК, (производство Турция)
Светодиодная лампа АСК имеет высококачественную и прочную конструкцию. Свет, излучаемый лампочкой-свечой ACK, имеет высокое качество и не вызывает таких эффектов, как блики.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220–240 В переменного тока
- Цоколь: Е27
- Вариант цвета: Теплый белый Нейтральный белый Холодный белый
- Температура: 3000К 4000К 6500К
- Световой поток: 485 Лм
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Эквивалент классической лампочки мощностью: 40 Вт.
- Угол луча: 220°
- Светодиодный чип: супер яркий чип Samsung SMD2835
- Высококачественный драйвер, алюминиевый радиатор с покрытием из PBT-пластика и алюминиевый разъем.
- Размеры: 83х45мм
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 485 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



