

Светодиодная лампа свеча 7Вт Е14, теплый белый 3000К
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: AA09-00710
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа-свеча 7Вт под цоколь Е14, торговой марки АСК, (производство Турция)
Светодиодная лампа по своему дизайну напоминает свечу, имеет высококачественную и прочную конструкцию. Свет, излучаемый лампочкой-свечой ACK, имеет высокое качество и не вызывает таких эффектов, как блики.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220–240 В переменного тока
- Цоколь: Е14
- Вариант цвета: Теплый белый Нейтральный белый Холодный белый
- Температура: 3000К 4000К 6500К
- Световой поток: 600 Лм
- Потребляемая мощность: 7 Вт
- Эквивалент классической лампочки мощностью: 60 Вт.
- Угол луча: 200°
- Светодиодный чип: супер яркий чип Samsung SMD2835
- Высококачественный драйвер, алюминиевый радиатор с покрытием из PBT-пластика и алюминиевый разъем.
- Размеры: 106х37мм
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



