



Светильник светодиодный линейный 18Вт, 600мм, IP65, теплый белый 3000К
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT02-00600
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светильник светодиодный линейный 18Вт, 60см, производство компании АСК (Турция)
Светильники линейного типа являются универсальными приборами, они могут применяться в качестве базового освещения для всего помещения или локальной подсветки. Наши светильники можно использовать на открытых участках или в помещениях, где микроклимат отличается повышенной влажностью.
Технические характеристики
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность : 18 Вт
- Цвет свечения : 3000К теплый белый 4000К нейтральный белый 6500К холодный белый
- Световой поток: 1550 Лм
- Угол освещения 120 градусов.
- Длина 600 мм
- Водо- и пыленепроницаемый, класс защиты IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Основные атрибуты | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 308 ₴



