


Светильник светодиодный линейный 18Вт, 610мм, IP65, нейтральный белый свет 4000К
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT03-00610
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светильник светодиодный линейный 18Вт, 61см нейтральный белый свет 4000К, производство компании АСК (Турция)
Светильники линейного типа являются универсальными приборами, они могут применяться в качестве базового освещения для всего помещения или локальной подсветки. Наши светильники можно использовать на открытых участках или в помещениях, где микроклимат отличается повышенной влажностью.
Технические характеристики
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность : 18 Вт
- Цвет свечения : 4000К нейтральный белый
- Световой поток: 1650 Лм
- Угол освещения 120 градусов.
- Крышка и зажим изготовлены из поликарбоната.
- Печатная плата Алюминиевый материал, корпус со светодиодами 2835, равномерное распределение света.
- Стандартный кабельный вывод длиной 30 см.
- Длина 610 мм
- LED - Samsung – OSRAM
- Драйвер - АСК
- Доступны сертификаты RoHS и CE.
- Водо- и пыленепроницаемый, класс защиты IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Основные атрибуты | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 690 ₴



