


Светодиодный настенный светильник 20Вт с радарным датчиком движения, IP65, 6500K холодный белый
881 ₴
- В наличии
- Код: AH07-05530
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светодиодный настенный бра 20 Вт с радарным датчиком, цвет 6500K холодный белый, производство компании АСК (Турция)
Светильники с радарным датчиком имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательными для использования в различных условиях. Вот основные из них:
- Повышенная чувствительность. Радарные датчики могут обнаруживать движение даже сквозь тонкие преграды, такие как двери или стекла, что делает их более эффективными в сложных условиях по сравнению с инфракрасными (PIR) датчиками.
- Независимость от температуры и освещения. Радарные датчики не зависят от температуры окружающей среды или уровня освещенности, в отличие от инфракрасных датчиков, которые могут иметь ограничения в жаркую погоду или при ярком солнечном свете.
- Мгновенное реагирование. Такие датчики обеспечивают практически мгновенное включение света при обнаружении движения.
Светильники с радарным датчиком движения могут быть использованы в различных местах и ситуациях, где требуется автоматическое включение освещения при обнаружении движения. Вот несколько примеров, где такие светильники могут быть полезны:
- Входные зоны и подъезды
- Парковки и гаражи
- Коридоры и лестничные клетки
- Подвалы и склады
- Туалеты и ванные комнаты
- Зоны около дома
Технические характеристики
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность : 20 Вт
- Цвет свечения : 6500К холодный белый
- Световой поток: 1800 Лм
- Габаритные размеры 270 х 94 х 140 мм
- Степень защиты IP65
- Угол освещения 120 градусов.
- Имеет радарный датчик
- Дистанция срабатывания - 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 881 ₴



