
Светодиодный потолочный светильник 18Вт с радарным датчиком, 6500K холодный белый
605 ₴
- В наличии
- Код: AC19-00130
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светодиодный потолочный светильник 18 Вт с радарным датчиком движения, производство компании АСК (Турция)
Светильники с радарным датчиком имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательными для использования в различных условиях. Вот основные из них:
- Повышенная чувствительность. Радарные датчики могут обнаруживать движение даже сквозь тонкие преграды, такие как двери или стекла, что делает их более эффективными в сложных условиях по сравнению с инфракрасными (PIR) датчиками.
- Независимость от температуры и освещения. Радарные датчики не зависят от температуры окружающей среды или уровня освещенности, в отличие от инфракрасных датчиков, которые могут иметь ограничения в жаркую погоду или при ярком солнечном свете.
- Мгновенное реагирование. Такие датчики обеспечивают практически мгновенное включение света при обнаружении движения.
Светильники с радарным датчиком движения могут быть использованы в различных местах и ситуациях, где требуется автоматическое включение освещения при обнаружении движения. Вот несколько примеров, где такие светильники могут быть полезны:
- Входные зоны и подъезды
- Парковки и гаражи
- Коридоры и лестничные клетки
- Подвалы и склады
- Туалеты и ванные комнаты
- Зоны около дома
Технические характеристики
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность : 18 Вт
- Цвет свечения : 4000K натуральный белый 6500К холодный белый
- Световой поток: 1800 Лм
- Габаритные размеры 300 х 70 мм
- Степень защиты IP40
- Угол освещения 120 градусов.
- Имеет радарный датчик
Примечание. Изделия с комплектом аварийного освещения работают в течение 2 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 70 см |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 605 ₴



