
Светодиодный светильник UFO High Bay ХайБей потолочный, 6500К холодный белый, 100 Вт
2 495 ₴
- В наличии
- Код: AT43-19133
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светодиодный светильник LED UFO High Bay ХайБей потолочный, 6500К холодный белый, производство компании АСК (Турция)
Светильник ACK LED UFO High Bay можно безопасно использовать как внутри, так и снаружи помещения . Благодаря классу защиты IP65 этот продукт можно использовать на различных открытых площадках в соответствии с различными потребностями. Монтажное оборудование, поставляемое в комплекте с изделием, обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
Технические характеристики
| Мощность | Световой поток | Ток | Размеры |
| 100 Вт | 12 000 лм | 430 мА | Ø260 х В35 мм |
| 150 Вт | 15 000 лм | 680 мА | Ø310 х В35 мм |
| 200 Вт | 20 000 лм | 870 мА | Ø345 х В35 мм |
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Цвет свечения : 6500К холодный белый
- Световая эффективность - 125 Лм//Вт
- Коэффициент мощности (PF) - 0.95
- Степень защиты IP65
- CRI>80
- Угол освещения стандартно составляет 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACK |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Форма | Круглая |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 2 495 ₴



