Автоматический выключатель 40A, 6kA однополюсный, B характеристика
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: B40S1
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Автоматический выключатель 40A, 6kA однополюсный, B характеристика производства компании ABL SURSUM (Германия)
Компания ABL SURSUM имеет сертификат системы качества в соответствии со стандартом ISO 9001.Продукция ABL SURSUM соответствует требованиям многих международных и национальных стандартов (ГОСТ).
Три серии автоматических выключателей:
Серия S (Идеальное решение)
Серия S предназначена для широкого применения а обьектах гражданского и промышленного строительства, в первую очередь, в жилых помещениях и коммерческих обьектах. Немецкий стандарт.
Серия SL (Монтаж без инструмента)
Инновационная технология самозажимных клемм, быстрая и надежная инсталляция. Высокая виброустойчивость. Самозажимные контакты позволяют значительно сократить время монтажа. возможно комбинировать с прочими сериями автоматических выключателей компании ABL SURSUM. Техника будущего.
Серия Т (Выбор профессионала)
Серия Т предназначна для широкого применения в обьектах промышленного и гражданского строительства, в первую очередь в промышленных и коммерческих обьектах, а так же как окмпонент комплектного оборудования (ОЕМ). Высочайшая надежность, компактность, простота и удобство инсталляции и эксплуатации. Для самых сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABL SURSUM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 1 шт |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Время-токовые характеристики | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол. полюсов | 1P |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |
| Номинал, А | 40А |
- Цена: 53 ₴



