Светильник светодиодный/LED потолочный квадратный, холодный свет, 6500К, 24Вт
492 ₴
- В наличии
- Код: BFR544-B
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED квадратный корпус, BAFRA LIGHTING, (производство Турция)
Светодиодный светильник BAFRA LIGHTING используют в коридоре, ванной, кухне или кладовой. Светодиодный светильник простой в установке и эксплуатации.
Технические характеристики
- Способ питания: от сети 220в
- Цвет свечения Теплый белый Холодный белый
- Температура 3200К 6500К
- Потребляемая мощность 24 Вт
- Световой поток 2160 Лм
- индекс цветопередачи >80
- Угол рассеивания 150°
- Светодиодный чип SMD
- Размеры 300x300х45 мм
- Защита IP20
- Срок службы 20 000 часов
- Цвет корпуса Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | BAFRA LIGHTING |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



