

Светодиодная лампа 9+2Вт Е27 бело-синяя, 6400К
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: BFR211-M
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светодиодная лампа ( LED) под цоколь Е27, 9+2Вт, BAFRA LIGHTING, (производство Турция)
Лампа имеет 2 режима. При первом режиме лампа горит холодным белым цветом ( 6400К) мощностью 9Вт, при втором режиме лампа горит цветным светом (синий, красный или желтый, в зависимости от артикула) мощностью 2Вт.
Переключение режимов освещения.
После установки лампы в цоколь(светильник, бра, люстру):
- Один щелчок выключателя(подача питания на лампу), лампа светит в обычном режиме.
- Двойной щелчок выключателя(вкл-выкл-вкл), лампа меняет цвет освещения. В цветном режиме (лампа в режиме ночник) потребление электроэнергии всего 2 ватта.
Технические характеристики
- Напряжение 220–240 В АС
- Цоколь E27
- Вариант цвета: бело-синий, бело-красный, бело-желтый
- Потребляемая мощность 9+2Вт
- Световой поток 810 Лм
- Светодиодный чип SMD
- Защита IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAFRA LIGHTING |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-синяя |
- Цена: 69 ₴



