Светодиодная лампа ( LED) 1Вт BAFRA LIGHTING, (производство Турция)
Лампы декоративные светодиодные для использования в гирляндах белт-лайт, предназначены для освещения улицы, фасадов зданий, ресторанов, веранд, аллей и парков.
Также, лампы можно использовать в светильниках для декоративного освещения внутри помещений и создания уютной атмосферы дома.
Технические характеристики
- Входное напряжение 220–240 В переменного тока
- Вариант цвета: синий, зеленый, красный, желтый, белый
- Потребляемая мощность 1 Вт
- Эквивалент классической лампочки мощностью 8 Вт.
- Светодиодный чип SMD
- Защита IP20
Преимущества
- Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 80%.
- Стандартный цоколь Е27 позволяет использовать лампу не только для гирлянды белт-лайт.
- Высокое качество цвета за счет использования светодиодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAFRA LIGHTING |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтая |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴





