Светодиодная лампа 12Вт Е27 холодный свет 6500К
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: BFR212-B
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа ( LED) 12Вт под цоколь Е27 BAFRA LIGHTING, (производство Турция)
Технические характеристики
- Входное напряжение 220–240 В переменного тока
- Цоколь Е27
- Вариант цвета Теплый белый Холодный белый
- Температура 3200К 6500К
- Световой поток 1080 Лм
- Потребляемая мощность 12 Вт
- Эквивалент классической лампочки мощностью 100 Вт.
- индекс цветопередачи >80
- Угол луча 210°
- Светодиодный чип SMD
- Срок службы 20 000 часов
- Размеры 118х60мм
- Защита IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAFRA LIGHTING |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



