Управление и защита погружного насоса для 3 фаз максимальный ток 60A
4 248 ₴
- В наличии
- Код: TDK-01
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Контроллер управления насосами для погружных и скважинных насосов. TENSE, TDK-01
Контроль максимального и минимального уровня тока и напряжения, контроль наличия воды, пусковое переключение звезда/треугольник, коэффициент пусковой перегрузки по току, задание пускового времени, таймеры для задержек вкл/выкл, таймер возврата в рабочий режим, входы для трех датчиков уровня и поплавкового датчика, контроль асимметрии и последовательности фаз, LCD дисплей 4x20 символов, защита от "сухого хода", возможность работы в автоматическом циклическом режиме.
Данный контроллер разработан для автоматизации процессов защиты и управления погружными скважинными или другими насосами для перекачки воды. Основными отличительными особенностями этого контроллера являются:
- большой удобный дисплей для считывания информации и задания параметров работы
- интуитивно понятный интерфейс
- наличие на клавиш ручного управления насосом
- контроль максимального и минимального значения межфазного напряжения (с заданием временных и номинальных значений)
- контроль максимального и минимального значения токов (с заданием временных и номинальных значений)
- установка временного интервала и коэффициента для пусковых перегрузок по току
- не нужно подсоединение нейтрального провода
- контроль последовательности, асимметрии фаз (с заданием временных и номинальных значений)
- встроенное пусковое реле переключения звезда треугольник для снижения пусковых токов
- установка значений косинуса фи для защиты от "сухого хода" даже если не используются датчики уровня воды
- установка чувствительности датчиков в зависимости от параметров воды
- установка времени задержки реакции датчиков уровня
- импульсное питание датчиков уровня - значительное увеличение срока службы датчиков
- установка периодичности включения насоса с запоминанием отработанного времени даже в случае отключения электроэнергии
- хранение списка ошибок в энергонезависимой памяти
- в цену включена стоимость трех трансформаторов тока соответствующего номинала
Схема подключения контроллера насоса

Не забудьте, пожалуйста, заказать датчики уровня воды, а также поплавковый датчик
и 2-х амперный автоматический выключатель для защиты входных и выходных каналов этого устройства (4 штуки).
TDK-01
| Рабочее напряжение | 120V - 290V AC |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 0 ° C - 55 ° C |
| Потребляемая мощность | <4 VА |
| Диапазон рабочего тока | 1A - 60A |
| Размеры | 139 x 139 mm. |
| Тип соединения | разъем для подключения |
| Вес | 0.6 кг |
| Выходной контакт | 5A, 250VА |
| Индикатор | LCD, LED |
| Сечение кабеля | 2.5 mm² |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 248 ₴



