ПИД PID Регулятор температуры, термоконтроллер в шкаф или корпус вертикальный
2 333 ₴
- В наличии
- Код: DT-D
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Терморегулятор температурный ПИД двухканальный контроллер - с автоподстройкой режима ПИД (PID) регулятор, щитовой или приборный монтаж. Размеры 96х48х90 мм. DT-D, TENSE.
Этой температурный контроллер может использоваться для задач автоматизации при контроле температурных режимов оборудования в пределах от -100 до + 1300 ° C. Возможность монтажа непосредственно на шкаф автоматизации или непосредственно на корпус оборудования, большой вертикальный дисплей для отображения текущего и заданного значений температуры одновременно, возможность подключения нескольких типов датчиков температуры, делает термоконтроллер DT-D фирмы ТЕНСЕ нужным помощником специалиста по автоматизации.
Важные характеристики:
- Подбор одного из видов датчиков температуры для подключения к терморегулятора - T / C (ТЖК, ТХА, ТМКн, ТПП) (J, K, T, S, R) или Pt100
- Два релейных управляющих выхода «OUT» и «ALARM»
- Режим "Нагрев" и "Охолождення" ( "Heating" и "Cooling")
- Возможные режимы работы: Р, PI, PD, PID или ON-OFF
- Встроенная функция "Anti-windup" (компенсация интегрального эффекта насыщения) и автоматическая компенсация "Перерегулирование" в режиме ПОД
- Установка верхней и нижней границы для SET и ALARM
- Для режима "Охлаждение" (COOLING mode) возможно задавать задержку включения (ON-delay)
- Возможность выбора абсолютного, относительного или полосового значение для ALARM контакта
- Большой дисплей регулятора, который показывает два значения температуры - 4 знака 7 сегментов установлено значение температуры и 4 знака 7 сегментов текущее значение температуры, которую измеряет контроллер.
- Линейная компенсация для датчиков температуры типа Pt100 присоединенных к терморегулятора - 0 ... 50 ° C
- Возможность задания величины сдвига температуры измерения для термоконтроллера
- Встроенная компенсация влияния температуры холодного подключения для датчиков типа T / C (cold-junction compensation)
- Пароль для защиты установленных в терморегулятора параметров
- Улучшенная точность установок и заданных пользователем интервалов часов
- энергонезависимая память (EEPROM memory) для хранения данных оператора
- легкость отсоединения / присоединения к контролируемому оборудованию - соединение единения выполнены с помощью быстро подключаются разъяснениями объемов.
- различные види для индикации ошибок прибора и ошибок, связанных с термопарой
- расширенный диапазон рабочего напряжения 220В + 10% - 20%, 50-60 Гц

При заказе товара на забудьте, пожалуйста, купить датчик температуры TK а также 2-х амперный автоматический выключатель для защиты входных и выходных каналов этого устройства (2 штуки).
Шкала измерений для DT-D TENSE:
диапазон тип датчика
-100 .. 600 °C, ТЖК, J-типа T / C, (InPt = J)
-100 .. 1300 °C, ТХА, K-типа T / C, (InPt = k)
-100 .. 400 °С, ТМКн, Т-типа T / C, (InPt = t)
0 .. 1750 °С, ТПП, S-типа T / C, (INPT = S)
0 .. 1750 °С, ТПП, R-Type T / C, (InPt = r)
-100 .. 600 °C, Pt100 (InPt = Pt)
-99,9 .. 600,0 °C, Pt100 (InPt=Pt.0)
Внимание важно! Несмотря на то, что данный терморегулятор предназначен для измерения температуры ниже -20 градусов и выше 55 градусов сам прибор необходимо устанавливать там, где температура находится в диапазоне -20....+55 градусов. Иначе пластиковый корпус может деформироваться, а сам терморегулятор выйти из строя. В этом случае гарантийные обязательства аннулируются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Точность шкалы | 0.3 % |
| Масса | 500 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 1750 |
| Температурный гистерезис | 0...50/0.1...5.0 |
| Монтаж | щитовой |
| Контроль | ON/OFF, P, PI, PD, PID, -100+600°C/ 1300°C/ 1750°C, Нагрев/Охлаждение |
| Модель продукта | 96х48 мм |
- Цена: 2 333 ₴



