
ПИД- регулятор температуры термостат TENSE монтаж в щит или на корпус диапазон 0 - 400 °C
1 507 ₴
- В наличии
- Код: AD-96
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Недорогой двухпозиционный регулятор температуры, температурный PID- контроллер с аналоговой установкой температуры - быстрота и наглядность установки нужного значения температуры - основное преимущество этого термоконтроллера. AD-96 TENSE.
Главные преимущества темппературного регулятора AD-96 производства компании TENSE:
- Режимы работы: пропорциональный (P) или ON-OFF;
- Индикация заданного и текущего значения температуры;
- Прекрасная линейность пересчета °C/мВ;
- Температурная компенсация "холодного соединения";
- Энергонезависимая память заданных значений;
- Определение ошибок термодатчика;
- Диапазон измерений 0 .... 400°C;
- Широкий диапазон рабочего напряжения : 100 ... 240 В 50/60 Гц;
- удобная поворотная ручка для установки значений температуры;
- Легкость подсоединения с помощью специальных разъемов.
Данный контроллер температурного режима позволяет решить задачу ограничения при нагреве рабочих элементов оборудования или обеспечения охлаждения системы ( включения вентиляторов / кондиционера ) электроснабжения. Поворотная ручка установки температуры, позволит безошибочно и быстро установить нужный температурный режим оператору с любым уровнем подготовки.
Схема подключения

Технические характеристики:
- Дисплей: 3 разряда, 7-сегментный
- Датчик: Fe-Const, термопара типа J
- Диапазон измерений: 0…400°C
- Разрешение: ±1°C
- Точность: ±1% (от полной шкалы)
- Форма управления: ON-OFF или пропорциональная (по выбору)
- Выход нагрева: реле (НО + НЗ), 250 ВАС, 2А, активная нагрузка
- Диапазон установки SET: 0…400°C
- Гистерезис установки SET: 1…20°C
- Пропорциональная зона: 1…30°C
- Период управления: 10…240 сек
- Компенсация холодного спая: 0…50°C
- Напряжение питания: 100…240 ВАС, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: менее 6 ВА
- Температура эксплуатации: от -20°C до 55°C
- Высота эксплуатации: менее 2000 м
- Авария: выход нагрева выключается при неисправности датчика, выходе измерения за пределы диапазона или аппаратной ошибке
- Сообщение об ошибке: отображается "or" при неисправности датчика, выходе измерения за пределы диапазона или аппаратной ошибке
При заказе товара на забудьте, пожалуйста, купить датчик температуры TK а также 2-х амперный автоматический выключатель для защиты входных и выходных каналов этого устройства (2 штуки).
Если к этому регулятору температуры Вам необходим датчик температуры, то его можно заказать перейдя по ссылкам:
Датчик температуры 1 м, датчик температуры 1,5 м, датчик температуры 2 м, датчик температуры 3 м, датчик температуры 4 м, датчик температуры 5 м,
Внимание важно! Несмотря на то, что данный терморегулятор предназначен для измерения температуры ниже -20 градусов и выше 55 градусов сам прибор необходимо устанавливать там, где температура находится в диапазоне -20....+55 градусов. Иначе пластиковый корпус может деформироваться, а сам терморегулятор выйти из строя. В этом случае гарантийные обязательства аннулируются.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 2 А |
| Максимальная регулируемая температура | 400 град. |
| Основные | |
| Производитель | Tense |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Масса | 500 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Точность шкалы | 1 % |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль | ON/OFF, 0...400°C |
| Температурный гистерезис | 0...20 |
| Монтаж | щитовой |
| Размер | 96x96 |
| Модель продукта | 96х96 мм |
- Цена: 1 507 ₴



