Надежный электронный (микропроцессорный) недорогой двухуровневый температурный регулятор, термостат, термоконтроллер, щитовой или приборный монтаж. Для контроля нагрева. Размер 96х96 мм. DT-96E, ТЕНСЕ.
Основные параметры терморегулятора:
- Температурный контроллер использует такой тип датчика -Т/С Fe-const, J type;
- Диапазон : 0°C..+600°C; шаг измерения 1°C;
- Принцип контроля температуры ― ВКЛ-ВЫКЛ (ON-OFF);
- Выбор параметров гистерезиса;
- Выбор верхнего уровня для значений температуры SET;
- Индикация как текущих, так и заданных значений температуры (переключение с помощью кнопок управления);
- компенсация влияния температуры "холодного подключения" для датчиков типа T/C (cold-junction compensation);
- Отличная линейность таблицы пересчета температура/мВ;
- Точность измерений;
- Память для сохранения данных ( EEPROM memory ) ;
- Перекидной управляющий контакт OUT;
- Быстрое подсоединение / отсоединение к контролируемому оборудованию ― соединения исполнены с помощью быстро подключаемых разъемов.
- широкий диапазон рабочего напряжения ― 100...240В, 50-60 Гц
Схема подключения

При заказе товара на забудьте, пожалуйста, купить датчик температуры TK а также 2-х амперный автоматический выключатель для защиты входных и выходных каналов этого устройства (2 штуки).
Температурный датчик не поставляется в комплекте
При подключении прибора важно соблюдать следующие рекомендации:
- соблюдайте полярность при подключении датчика температуры ― несоблюдение данного правила может привести к неправильной работе регулятора температуры и повреждения датчика.
- подключайте провода датчика непосредственно к устройству;
- при подключении контроллера к сети питания используйте предохранитель 250мА 250В, используйте кабель соответствующего сечения, выполняйте правила электробезопасности.
- для сигнальных контактов используйте экранированную витую пару с заземленным экраном. Прокладывайте этот кабель в местах защищенных от сильных электромагнитных полей, контакторов или силовых кабелей.
-
Внимание важно! Несмотря на то, что данный терморегулятор предназначен для измерения температуры ниже -20 градусов и выше 55 градусов сам прибор необходимо устанавливать там, где температура находится в диапазоне -20....+55 градусов. Иначе пластиковый корпус может деформироваться, а сам терморегулятор выйти из строя. В этом случае гарантийные обязательства аннулируются.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 2 А |
| Основные | |
| Производитель | Tense |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Масса | 500 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Точность шкалы | 0.3 % |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 600 |
| Контроль | ON/OFF, 0...600°C |
| Температурный гистерезис | 0 .. 50 ° C |
| Монтаж | щитовой |
| Размер | 96x96 |
| Модель продукта | 96х96 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴





