Реле контроля температуры промышленное 0...600°C TENSE монтаж в щит корпус 72*72
1 436 ₴
- В наличии
- Код: DT-72E
+380672182270
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленный терморегулятор двухуровневый ― Надежный микропроцессорный (электронный) недорогой термостат, температурный регулятор, контроллер температурный, для контроля процесса нагрева ― приборный или щитовой монтаж. Размер 72х72 мм. DT-72E, ТЕНСЕ.
Основные параметры терморегулятора:
- Температурный регулятор использует следующий тип датчика -Т/С Fe-const, J type;
- Диапазон температуры: 0°C..+600°C; шаг измерения 1°C;
- Контроль по принципу ― ВКЛ-ВЫКЛ (ON-OFF);
- Задание параметров гистерезиса;
- Задание верхнего уровня для значений температуры SET;
- Индикация как установленных значений температуры, так и текущих значений (переключение с помощью кнопок управления);
- компенсация влияния температуры "холодного подключения" для датчиков типа T/C (cold-junction compensation);
- Превосходная линейность таблицы пересчета температура/мВ;
- Высокая точность измерений;
- Энергонезависимая память ( EEPROM memory ) для сохранения данных;
- Перекидной управляющий контакт OUT;
- Легкость отсоединения / подсоединения к контролируемому оборудованию ― соединения исполнены с помощью быстро подключаемых разъемов.
- расширенный диапазон рабочего напряжения ― 100...240В, 50-60 Гц
Схема подключения

При заказе товара на забудьте, пожалуйста, купить датчик температуры TK а также 2-х амперный автоматический выключатель для защиты входных и выходных каналов этого устройства (2 штуки).
Температурный датчик не поставляется в комплекте
Обратите внимание!!!
- соблюдайте полярность при подключении датчика температуры ― несоблюдение данного правила может привести к неправильной работе регулятора температуры и повреждения датчика.
- подключайте провода датчика непосредственно к устройству;
- при подключении контроллера к сети питания используйте предохранитель 250мА 250В, используйте кабель соответствующего сечения, выполняйте правила электробезопасности.
- для сигнальных контактов используйте экранированную витую пару с заземленным экраном. Прокладывайте этот кабель в местах защищенных от сильных электромагнитных полей, контакторов или силовых кабелей.
-
Внимание важно! Несмотря на то, что данный терморегулятор предназначен для измерения температуры ниже -20 градусов и выше 55 градусов сам прибор необходимо устанавливать там, где температура находится в диапазоне -20....+55 градусов. Иначе пластиковый корпус может деформироваться, а сам терморегулятор выйти из строя. В этом случае гарантийные обязательства аннулируются.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 2 А |
| Основные | |
| Производитель | Tense |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Масса | 500 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Точность шкалы | 0.3 % |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 600 |
| Контроль | ON/OFF, 0...600°C |
| Температурный гистерезис | 0 .. 50 ° C |
| Монтаж | щитовой |
| Размер | 72x72 |
| Модель продукта | 72х72 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴



