Светодиодная лампа 20Вт Е27 теплый свет 3200K
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: BFR-220-G
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Светодиодная лампа (LED) 20Вт под цоколь Е27 теплый свет BAFRA LIGHTING, (производство Турция)
Лампа светодиодная BAFRA LIGHTING для равномерного освещения большого пространства или яркой подсветки рабочей поверхности.
● Универсальная – цоколь Е27 один из самых распространенных
● Экономичная – лампа расходует в 10 раз меньше, чем лампа накаливания.
● Экологичная – вы меняете лампочки реже и уменьшаете количество отходов.
Технические характеристики
- Цоколь: E27
- Способ питания: от сети 220в
- Световой поток: 1800 Лм
- Цвет свечения: теплый свет (3200K)
- Угол рассеивания: 210 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAFRA LIGHTING |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 112 ₴



