Светодиодная лампа 60Вт Е27 холодный свет 6500К
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: BFR-260-B
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лампа ( LED) 60 Вт под цоколь Е27 холодный свет BAFRA LIGHTING, (производство Турция)
Надежный и долговечный современный источник освещения для промышленных целей. Изделие отличается экологичностью и безопасностью в применении. Излучает яркое, равномерное свечение без эффекта мерцания.
- Высокая мощность;
- Низкий уровень энергопотребления;
- Мгновенное включение и выключение;
- Отсутствие эффекта мерцания.
Технические характеристики
- Цоколь: E27
- Способ питания: от сети 220в
- Световой поток: 5400 Лм
- Цвет свечения: холодный свет (6500K)
- Угол рассеивания: 210 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAFRA LIGHTING |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 480 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



