
Вентилятор 175(245) м3/ч с решеткой вентиляционной с фильтром 210x210 в щит с клеммной колодкой
2 014 ₴
- В наличии
- Код: PTF3000
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Решетка вентиляционная с вентилятором и фильтром размер 210x210 мм для установки в электротехнический щит, шкаф автоматизации, банкомат. PTF3000, производства Plastim (Турция)
Применяется для забора наружного воздуха в электротехнические шкафы, банкоматы, платежные терминалы, шкафы автоматизации, пульты управления, насосные станции. Как правило, для сохранения IP, устанавливаются в боковые стенки ящиков (как пластиковых, так и металлических)
Технические характеристики:
- Расход воздуха –175(245) м3/ч
- Источник питания –230В 50-60Гц
- Размеры - 210x210x92 мм
- Потребляемая мощность –37 (35)) Вт
- Потребление тока - 0,23/0,22 А
- Защита от сверхтока––Импеданс
- Электрическое подключение - 3 – полюсный терминал
- Рабочая температура -10/+70
- Степень защиты–IP54
- Уровень шума –28 (31) дБ(А)
- Направление потока - Снаружи
- Пластиковый материал – UL94 V0 ABS Alev İletmez
- Прокладка–Самоклеящаяся
- Цвет–RAL 7035
- Масса - 1,45 кг
- Монтаж–Fast Clip-on
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastim |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Масса | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | UL94 V0 ABS не поддерживающий горение |
| монтаж | защелка |
| цвет | RAL7035 |
- Цена: 2 014 ₴




