
Вентилятор 30(41) м3/ч с решеткой вентиляционной с фильтром 120х120 в щит с клеммной колодкой
684 ₴
- В наличии
- Код: PTF1000T
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Решетка вентиляционная с вентилятором и фильтром размер 120х120 мм + клеммная колодка для установки в электротехнический щит, шкаф автоматизации, банкомат. PTF1000Т, производства Plastim (Турция)
Применяется для забора наружного воздуха в электротехнические шкафы, банкоматы, платежные терминалы, шкафы автоматизации, пульты управления, насосные станции. Как правило, для сохранения IP, устанавливаются в боковые стенки ящиков (как пластиковых, так и металлических)
Технические характеристики:
- Расход воздуха –30 (41) м3/ч
- Источник питания –230В 50-60Гц
- Размеры - 120x120x58,5 мм
- Потребляемая мощность –14 (13) Вт
- Потребление тока - 0,08/0,07 А
- Защита от сверхтока––Импеданс
- Электрическое подключение - 3-полюсная клемма 2,5 мм²
- Рабочая температура -10/+70
- Степень защиты–IP54
- Уровень шума –28 (31) дБ(А)
- Направление потока - Снаружи
- Пластиковый материал – UL94 V0 ABS Alev İletmez
- Прокладка–Самоклеящаяся
- Цвет–RAL 7035
- Масса - 0,40 кг
- Монтаж–Fast Clip-on
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastim |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 58.5 |
| Масса | 0.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | UL94 V0 ABS не поддерживающий горение |
| монтаж | защелка |
| цвет | RAL7035 |
| размер выреза | 92х92 мм |
- Цена: 684 ₴



