Решетка вентиляционная с фильтром 210х210 IP54 в шкаф электротехнический
474 ₴
- В наличии
- Код: PFI2000
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Решетка вентиляционная с фильтром размер 210x210 мм для установки в электротехнический щит. Производства Plastim (Турция)
Применяется для забора наружного воздуха в электротехнические шкафы, банкоматы, платежные терминалы, шкафы автоматизации, пульты управления, насосные станции. Как правило, для сохранения IP, устанавливаются в боковые стенки ящиков (как пластиковых, так и металлических)
Технические характеристики
- Рабочая температура С -10/+70
- Размеры мм 210x210x31 (врезное отверстие 177х177 мм)
- Степень защиты – IP54
- Пластиковый материал – UL94 V0 АБС огнестойкий.
- Прокладка – Полиуретановое уплотнение
- Цвет – RAL 7035
- Монтаж – Fast Clip-on
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastim |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.35 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | UL94 V0 ABS не поддерживающий горение |
| уплотнитель | есть |
| монтаж | защелка |
| цвет | RAL7035 |
| размер | 210x210x31 |
- Цена: 474 ₴



