
Реле контроля фаз устройство защиты 3-х фазного электродвигателя последовательность фаз
528 ₴
- В наличии
- Код: FKV-03F
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
ссылка на таблицу подбора реле контроля фаз
Реле контроля фаз для защиты 3-фазного электродвигателя - контроль последовательности, наличия и асимметрии фаз (фиксированная настройка 40%), FKV-03F, TENSE
Использование и принцип работы устройства
Нормальная работа (нет ошибок): Когда фазы имеют нормальные значения и последовательность фаз правильная, реле активируется и загорается светодиод OUT.
Ошибка асимметрии: когда какая-либо фаза выходит за пределы нормального диапазона, светодиод ERR гаснет, а реле деактивируется.
Обратное чередование фаз (Ошибка чередования фаз): Светодиод ошибки чередования фаз ( ) горит постоянно, светодиод OUT гаснет, а реле деактивируется.
Реле активировано: Контакты 2 (COM) и 3 (NO) замкнуты.
Реле деактивировано: 2 (COM) и 3 (NO) разомкнуты.
Схема подключения:

Технические характеристики
- Рабочее напряжение (Un): 3 x 380 В переменного тока с нейтралью
- Рабочая частота 50/60 Гц.
- Рабочая мощность: <6 ВА
- Рабочая темп. : -20°С.....+55°С
- Допуск (асимметрия): ~%40
- Контакт: 5A 250V AC резистивная нагрузка
- Дисплей: 3x LED
- Монтаж: Устанавливается на DIN-рейку
- Масса: <150гр.
- Диаметр кабнля: 2,5 мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 150 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль ассиметрии фаз | 40% |
| Вход для датчика РТС | - |
- Цена: 528 ₴



