


Вытяжной вентилятор с решеткой, бытовой настенный 100 мм; 12 Вт; белый
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-C100
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вытяжной вентилятор с решеткой Akis (производства Турция), бытовой настенный
Назначение
Вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых и общественных помещений.
Применение
Для монтажа с воздуховодами Ø100 мм и квадратными отверстиями соответствующих размеров в санузлах, душевых, кухнях и других бытовых и общественных помещениях.
Характеристики
- Классификация: бытовой осевой
- Номинальное напряжение: 220-230/50 В/Гц
- Диаметр канала: 100мм
- Мощность: 12 Вт
- Производительность: 90 м3/ч
- Уровень шума: 40 dB
- Степень защиты: IPX4 - защита от брызг и капель, падающих под любым углом
- Размеры: 85х165х165 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKIS PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.506 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



