Реле контроля фаз устройство защиты 3-х фазного электродвигателя TENSE
519 ₴
- В наличии
- Код: FKV-12
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
ссылка на таблицу подбора реле контроля фаз
Реле контроля фаз для защиты 3-ф электродвигателя - контроль наличия и асимметрии фаз (фиксированная настройка 40%), FKV-12, TENSE
Алгоритм работы этого реле контроля фаз очень прост. При подключении прибора к сети и асимметрии напряжения в пределах допуска, наличия самого напряжения, реле находится в рабочем состоянии - контакты 2-3 замкнуты, индикатор PWR и RLY подсвечены. При уходе напряжения за допустимые пределы, реле размыкает контакты 2-3 и замыкает контакты 1-2. индикатор RLY выключается. При возврате напряжения в рабочий диапазон, реле переключается в рабочее состояние.
Схема подключения реле контроля фаз FKV-12:

Габаритные размеры

Технические характеристики:
- Рабочее напряжение (Un) ..: 3 x 380 В переменного тока и нейтраль.
- Рабочая частота ....: 50/60 Гц.
- Рабочая мощность ...........: < 4 ВА
- Рабочая температура: -20 ° C ..... + 55 ° C
- Допуск ......................: ~ 40%
- Дисплей ..........................: светодиодный индикатор
- Тип подключения .........: клеммное соединение
- Вес ...........................: 110гр.
- Контакт .........................: 5A / 250 В переменного тока (резистивная нагрузка)
- Монтаж .......................: на DIN-рейке
- Рабочая высота .........: <2000 метров
- Диаметр кабеля ............: 2,5 мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 100 г |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 200 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 475 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | DIN+винты |
| Контроль ассиметрии фаз | 30% |
| Вход для датчика РТС | - |
- Цена: 519 ₴



