Пластиковый щит с монтажной панелью IP65 300х400х220 непрозрачная дверца для внешнего монтажа
1 525 ₴
- В наличии
- Код: AKAB-300220
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый щит с монтажной панелью IP65 влагозащищенный 300х400х220 мм непрозрачная дверца.
Новые пластиковые влагозащищенные щиты под собственным брендом Principal Elektrik

- Материал: АБС-пластик (Ral 7035 Grey)
- Температурный режим: -40 C / + 80 C
- Устойчивость к ударам
- Испытание раскаленной проволокой 650 C для стандартного типа
- Испытание раскаленной проволокой 960 C для стальных винтов HF типа
- Опорная пластина из нержавеющей стали
- Система блокировки
- Предусмотренная конструкция установка для DIN-рейки и клемм
- Подходит для сборки низковольтного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKIS PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип использования | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2.5 |
| Вес | 2.4 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2.5 |
| Толщина передней двери шкафа | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Угол открывания двери | 170 |
| Антивандальный корпус | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴








