
Реле контроля фаз устройство защиты 3-х фазного электродвигателя
528 ₴
- В наличии
- Код: FKV-03N
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
ссылка на таблицу подбора реле контроля фаз
Реле контроля фаз для защиты 3-фазного электродвигателя - контроль последовательности, наличия и асимметрии фаз, без контроля нейтрали (фиксированная настройка 40%), FKV-03N, TENSE
Алгоритм работы этого реле контроля фаз очень прост. При подключении прибора к сети и асимметрии напряжения в пределах допуска, правильном чередовании фаз, наличия самого напряжения, реле находится в рабочем состоянии - контакты 2-3 замкнуты, индикатор PWR и RLY подсвечены. При уходе напряжения за допустимые пределы, реле размыкает контакты 2-3 и замыкает контакты 1-2. индикатор RLY выключается. При возврате напряжения в рабочий диапазон, реле переключается в рабочее состояние.
Схемы подключения реле контроля фаз FKV-03N:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 110 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль ассиметрии фаз | 40% |
| Вход для датчика РТС | - |
- Цена: 528 ₴



