Трансформатор тока измерительный шинного типа 750/5A -0.5 - 7.5VA - 60мм
843 ₴
- В наличии
- Код: SD6007500507
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Трансформатор тока измерительный тип S60D, класс точности 0.5, монтаж на шину, производства SIGMA (Турция)
Трансформаторы тока компактного типа подходят для первичного тока от 600 до 1600 А и имеют герметичную клеммную крышку.
Каждый трансформатор тока, производимый компанией SIGMA (Турция) проходит обязательное тестирование после окончательной сборки. В результате этого тестирования распечатывается паспорт изделия, в котором указывается тип измерительного трансформатора, его токовая характеристика, класс точности, серийный номер, а также результаты тестовых измерений.
Конструкция измерительного токового трансформатора от турецкого завода СИГМА, предусматривает возможность подвода проводки ко вторичной обмотке с двух сторон - это делает подключение трансформатора к измерительным сетям более удобным.
Также в конструкции прибора предусмотрена прозрачная крышка из поликарбоната, которая не только защищает от касания к токовым клеммам, но и делает возможным пломбировку подсоединений.

В комплект поставки входит: трансформатор тока, протокол испытаний, два винта для поджима шины или кабеля, 2 пластиковых лапки для крепления к монтажной панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Конструктивное исполнение | Катушка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Изоляция | Литая |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Класс точности | 0.5S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Первичный/вторичный ток | 750/5 |
| Шина | 60мм |
- Цена: 843 ₴



