

Цифровой таймер задержки включения и выключения 0,1 сек. - 99 минут. Регулируемый с триггером
763 ₴
- В наличии
- Код: DRV-10
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Цифровой таймер DRV-10 с задержкой включения и выключения разработан для использования там, где требуется управление, зависящее от времени. TENSE
Использование и принцип работы устройства

Дисплей: здесь отображается при установке времени и обратном отсчете установленного времени. Если время работы установлено в минутах, крайняя правая точка дисплея мигает, пока устройство отсчитывает время. Если время не отсчитывается (устройство не срабатывает), эта точка мигать не будет.
Регулятор Х: чтобы установить временной диапазон и рабочую функцию, переместите ручку «x» на желаемое значение. Левая сторона шкалы зарезервирована для функции задержки включения, правая сторона зарезервирована для функции задержки выключения в расцепителе. 9,9 сек., 99 сек., 9,9 мин. И 99 минут. Можно установить 4 различных периода времени. Если временной диапазон установлен, когда устройство находится под напряжением, устройство должно быть обесточено и снова включено, чтобы настроенный временной диапазон был действителен.
Регулятор t: чтобы установить значение рабочего времени, переместите ручку «t» на желаемое значение. При установке времени «t» установленное время отображается на экране. (Если время изменяется во время отсчета времени, устройство продолжает отсчет нового установленного времени.)
Светодиод TRG: этот светодиод загорается, если на вход триггера (TR) подано напряжение. Чтобы устройство начало отсчет установленного времени, устройство запускается при подаче напряжения на вход TR. После однократного срабатывания устройства и начала отсчета времени отключение энергии на входе TR не влияет на работу устройства, устройство продолжает отсчет времени. По окончании отсчета времени устройство необходимо снова запустить, чтобы снова начать отсчет.
Светодиод RLY: Этот светодиод загорается, когда устройство подает питание на реле. Требуется зависимое управление.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение (A1-A2): 230 В переменного тока, 50/60 Гц
- Рабочее напряжение (A2-A3): 24 В переменного / постоянного тока
- Напряжение срабатывания (TR) 24 В - 240 В
- Рабочая мощность < 6 ВА
- Рабочая температура: - 20 ° C ..... + 55 ° C
- Диапазон рабочего времени (t) -0,1 сек. - 99 мин.
- Дисплей: 1x2 LED , 2 светодиода.
- Тип подключения: монтаж на DIN-рейке
- Вес 220гр
- Контакт. 5A 250 В переменного тока резистивная нагрузка
- Высота при эксплуатации <2000 м
- Диаметр кабеля 2,5 мм2
Схема подключения:

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | Tense |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Масса | 220 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность шкалы | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 57 мм |
- Цена: 763 ₴



