



Распределительный щиток пластиковый на 1-2 модуля для монтажа в стену
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 220130
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Распределительный пластиковый щиток с прозрачной дверцей для монтажа в стену, используется в квартирах и домах; производство Eraplast (Турция)
- Пластиковый корпус изделия делает его устойчивым к электричеству и ржавчине
- Крепежные аксессуары - есть
- Укомплектован клеммной колодкой
- Достаточное внутреннее пространство и прозрачная дверца на 180 градусов облегчают монтаж
- DIN-рейка состоит из листового металла и произведена согласно стандарту EN 60715
- Степень защиты - IP40
Уценка! Есть потертости лицевой панели

1 - Корпус изготовлен из пластика высокой прочности
2 - Места подвода кабеля
3 - Места вывода кабеля сверху, сбоку, снизу
4 - Специальное посадочное место для клеммной колодки
5 - Место крепления лицевой панели
6 - Посадочное место для крепления DIN- рейки (шурупы в комплекте)
7 - Фиксатор крышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eraplast |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип щита | Квартирный |
| Нейтраль | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 1-2 модуля |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



