


Щитовой модульный мультиметр 3 фазы с трансформаторами тока (вольтметр + амперметр + частотомер) врезной
2 465 ₴
- В наличии
- Код: EM-100D
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Мультиметр (анализатор параметров сети) с 6 дисплеями для одновременной индикации тока и напряжения по трем фазам в комплекте с 3-мя трансформаторами тока на 100 ампер. Для измерения тока / напряжения / частоты и контролем последовательности фаз (чередования фаз) EM-100D производства ТЕНСЕ / TENSE
Мультиметры предназначены для измерения электрических величин, таких как напряжение, ток, частота, полная мощность, а также минимальных, средних, максимальных и требуемых значений нагрузки или нагрузок в системе, к которой они подключены.
- Простая установка и эксплуатация благодаря светодиодному дисплею 3x6
- Показывает значения напряжения (В), тока (I) и частоты (F) для каждой фазы
- Показывает последовательность фаз
- Содержит трансформаторы тока

Схема подключения:


Напомним об особенностях ― Вы можете одновременно видеть 3 значения силы тока по фазам и 3 значения напряжения (частоты) ― это позволяют сделать 6 дисплеев устройства. Вторая особенность состоит в том, что прибор поставляется с тремя трансформаторами тока, позволяющими измерять токи до 100А. (если надо больший ток, то можно купить мультиметр EM-250D (до 250 ампер) или мультиметр EM-06 и к нему соответствующие трансформаторы тока)
Кроме цифровой и электронной продукции, в нашем магазине Вы сможете найти стрелочные и аналоговые измерительные приборы(амперметры, вольтметры и др.).
Не забудьте, пожалуйста, заказать автоматический выключатель для защиты цепей питания и управляющего / сигнального контакта.
----------------------------------
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон переменного тока | 1 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 100 |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Красный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 6 шт |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | PoE |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 96х96 |
- Цена: 2 465 ₴



