Сигнальная лампа LED индикатор напряжения в щит, индикатор фаз, 220В, Белый
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SL22-220DSW
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Лампочка сигнальная (LED матрица индикатор) индикатор напряжения фаз световой для установки в щит, светодиодная, наружный диаметр 30 мм, диаметр врезки 22 мм
Источником света в этой сигнальной лампе служит LED (светодиодная) матрица - этот современный источник света обладает рядом преимуществ перед обычными неоновыми лампочками. Прежде всего - это яркость свечения индикатора. Теперь световой сигнал будет хорошо заметен не только в темноте, но в ярко освещенном помещении, что делает контроль или наблюдение за Вашим электрооборудованием более простым и надежным. В дополнение к этому, долговечность светодиодного индикатора и малое потребление тока компенсируют немного более высокую цену по сравнению с неоновыми индикаторами. В ассортименте товаров нашей компании есть зеленые индикаторы, желтые сигнальные лампы, красные LED лампы, белые лампочки и синие инсталяционные лампы.
Также приятным дополнительным удобством станет тот факт, что контактная группа индикатора выполнена в том же цвете, что и сама лампочка - это сократит время установки (не нужно постоянно заглядывать на другую сторону поверхности монтажа) и снизит количество ошибок при подключении.
Индикаторы напряжения производства турецкой компании SIGMA ELEKTRIK могут использоваться как для переменного, так и постоянного тока.
Пожалуйста, при выборе сигнального индикатора обращайте внимание не только на его цвет (красный, зеленый, желтый, голубой или белый), но и на рабочее напряжение - это может быть 24В или 220 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| диаметр посадочного отверстия | 21 мм |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Высота над поверхностью | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 53 ₴



