Дифференциальный автомат ( УЗО + автоматический выключатель) производства турецкой компании SIGMA
Дифф.автомат представляет собой комбинированное устройство, выполняющее как функцию устройства защитного отключения (УЗО) так и автоматического выключателя. Применение дифференциального автомата позволяет сократить количество устройств в электрощите, снизить расходы на монтаж/подключении.
- Тип расцепления С
- Тип утечки АС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол. полюсов | 2P |
| Номинал, А | 40А |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



