Катушка управления для контакторов на 48В постоянного тока
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SYD1-048DC
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Катушка управления для контакторов на 48В DC, производства компании SIGMA (Турция)
Магнитные пускатели с катушкой управления на постоянный ток производятся в соответствии с международным стандартом IEC/EN 60947-4-1. Эти контакторы могут безопасно применяться для различных категорий нагрузок таких, как включение и дистанционное управление электродвигателями, системами освещения, трансформаторами, насосами, систем компенсации реактивной мощности, конденсаторов. При использовании пускателя совместно с тепловым реле, их можно применять и для ограничения токов нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma Elektrik |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Страна производитель | Турция |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Количество фаз | 3 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальный ток | 18 А |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Наличие корпуса | Нет |
| Коммутационная износостойкость | 2500 циклов |
| Механическая износостойкость | 25000 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| коммутируемый ток | 18 A |
| катушка управления | 24/48 V DC |
| Номинал при AC-3 (АС-1) | катушка на 48В DC |
- Цена: 343 ₴



