
Пластиковый щиток на 18 модулей IP65 влагозащищенный 250х350х150 непрозрачная дверца
1 924 ₴
- Менее 3 ед.
- Код: PP3102
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый щит на 18 модулей (9х2) IP65 влагозащищенный 250 х 350 х 150 мм непрозрачная дверца. Усиленная конструкция для тяжелых условий эксплуатации. Код PP3102. Пластим Plastim.
Новые пластиковые влагозащищенные щиты производства турецкой компании Plastim (Пластим) открывает новую страницу использования пластиковых защитных боксов для задач автоматизации и распределения электроэнергии.

- усиленные петли с металлическим штифтом;
- новый дизайн корпуса с угловыми усилителями и повышенной толщиной дверцы и всего изделия;
- специально разработанные замки с двумя резиновыми уплотнителями для обеспечения влагозащиты;
- расширенный температурный диапазон, в котором щит сохраняет все свои улучшенные характеристики -25/+60С;
- полная устойчивость к коррозии
- небольшой вес
- цельная оцинкованная металлическая монтажная панель или набор дин-реек и закрывающих панелей
- возможна комплектация с прозрачной дверцей и дин-рейками (ссылка на таблицу подбора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastim |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота без опор | 350 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 2.5 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Угол открывания двери | 170 град. |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 250х350х150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴



