Пластиковый влагозащищенный щит с монтажной панелью IP65 400х500х240 прозрачная дверца
3 107 ₴
- В наличии
- Код: PP3017
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый щиток с монтажной панелью IP65 влагозащищенный размеры: 400х500х240 мм прозрачная дверца, монтажная оцинкованная панель толщиной 1 мм. Усиленная конструкция для тяжелых условий эксплуатации. Код PP3017. Пластим Plastim.
Новые пластиковые влагозащищенные щиты производства турецкой компании Plastim (Пластим) открывает новую страницу использования пластиковых защитных боксов для задач автоматизации и распределения электроэнергии.

- усиленные петли с металлическим штифтом;
- новый дизайн корпуса с угловыми усилителями и повышенной толщиной дверцы и всего изделия;
- специально разработанные замки с двумя резиновыми уплотнителями для обеспечения влагозащиты;
- расширенный температурный диапазон, в котором щит сохраняет все свои улучшенные характеристики -25/+60С;
- полная устойчивость к коррозии
- небольшой вес
- цельная оцинкованная металлическая монтажная панель
- возможна комплектация с прозрачной дверцей и дин-рейками (ссылка на таблицу подбора)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина передней двери шкафа | 2.5 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2.5 мм |
| Вес | 5.12 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2.5 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Plastim |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Угол открывания двери | 170 град. |
| Количество отсеков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 107 ₴



