
Пластиковый щит с монтажной панелью IP65 влагозащищенный 250х350х150 прозрачная дверца
1 355 ₴
- В наличии
- Код: PP3012
+380672182423
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый щит с монтажной панелью IP65 влагозащищенный 250 х 350 х 150 мм прозрачная дверца. Усиленная конструкция для тяжелых условий эксплуатации. Код PP3012. Пластим Plastim.
Новые пластиковые влагозащищенные щиты производства турецкой компании Plastim (Пластим) открывает новую страницу использования пластиковых защитных боксов для задач автоматизации и распределения электроэнергии.

- усиленные петли с металлическим штифтом;
- новый дизайн корпуса с угловыми усилителями и повышенной толщиной дверцы и всего изделия;
- специально разработанные замки с двумя резиновыми уплотнителями для обеспечения влагозащиты;
- расширенный температурный диапазон, в котором щит сохраняет все свои улучшенные характеристики -25/+60С;
- полная устойчивость к коррозии
- небольшой вес
- цельная оцинкованная металлическая монтажная панель
- возможна комплектация с прозрачной дверцей и дин-рейками (ссылка на таблицу подбора)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина передней двери шкафа | 2.5 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2.5 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2.5 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Plastim |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Угол открывания двери | 170 град. |
| Количество отсеков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 250х350х150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴



