
Термостат двойной термо реле регулятор температуры воздуха на DIN дин рейку НЗ НО контакт
581 ₴
- В наличии
- Код: PTHVT
- +380 (44) 500-28-16
- +380 (44) 500-28-17
- +380 (67) 218-22-70
- +380 (67) 218-24-23
Термостат сдвоенный (термодатчик, термореле, температурное реле, реле контроля температуры) с двумя встроенными механическими датчиками температуры воздуха и двумя независимыми контактами для монтажа на дин-рейку для подключения нагревательных элементов и вентилятора две раздельные настройки, один нормально закрытый контакт (НЗ контакт) + один нормально открытый контакт (НО контакт) PTHVT, Plastim - сделано в Турции.
Как правило, такие двойные механические контроллеры температуры (термостаты) со встроенными датчиками температуры устанавливаются в системах поддержания температуры, которые применяются в климатических поясах где наружная температура воздуха может изменятся в широких пределах - от минусовых значений зимой до высоких положительных значений летом. Подсоединяя к термостату (контакт НЗ) нагревательные элементы - например PTC нагревателей (позисторных нагревателей), а к контакту НО вентилятор Вы обеспечиваете круглогодичный температурный режим для полной работоспособности Вашего оборудования.
Кроме этого этот термостат может устанавливаться для контроля температуры в подсобных помещениях и для информирования оператора о критическом снижении и/или повышении температуры.
Характеристики
- Контакт: НО+НЗ
- Диапазон настройки температуры 0-60 °C
- Цвет потенциометра: синий + красный
- 250V AC / 120V AC: 10(2)/15 (2) A
- Тип сенсора: биметаллический
- Износостойкость: > 100 000 циклов
- Электрическое соединение: 4-полюсное
- Материал пластика: UL94 V0 ABS
- Степень защиты: IP20
- Рабочая Температура: -25 / +80 °C
- Предельная температура: -45 / +80°C
- Монтаж: на DIN рейку 35мм
- Размеры HxWxD: 65x59x42 мм
- Вес: 80 г

Так как этот регулятор температуры механический, то Вы понимаете, что шкала прибора является приблизительной. Поэтому при настройке необходимой температуры, пожалуйста, проведите несколько тестов и убедитесь, что термостат срабатывает в нужном Вам диапазоне (гистерезис 10К).
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Максимальная регулируемая температура | 60 град. |
| Основные | |
| Производитель | Plastim |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Масса | 80 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 581 ₴



